суббота, 26 мая 2012 г.

Часы без времени.. В ТОП-5 от блога 4Decor

Вообще, я больше люблю кофе, могу с утра до вечера только его пить. Но, увы, потребление кофе приходится сводить до мин одной чашки в день( Посему сейчас дома вместо разных сортов кофе куча различный чаев. И вполне себе ничего, как оказалось! Хотя в детстве чай я любила, конечно..Бывало налью его в блюдечко, чтобы остыл, и, естественно, с характерным звуком, чтобы все слышали, вдуваю)
Не знаю, почему я с чая начала..На самом деле, я просто отдекорировала часы. Но определять по ним точное время бесполезно. Только где-то в районе пяти на них самовар с чашечкой: обед уже закончился, а до ужина еще далеко, поэтому как раз время чем-нибудь подкрепиться) Часы получились летними, для нашей замечательной дачи..Так и вижу там нас всех: у каждого по чашечке чая, кто читает книжку, а кто мечтательно смотрит на озеро...Ну, а рыжий кот Сема ловит мух или солнечных зайчиков)) Лепота! Эх, скорей бы туда
и, собственно, сами часы




хочу поучаствовать в заданиях
1) Русское чаепитие от блога 4Decor

2) Мой дивный сад от блога Арт-кладовая


Удачи всем!

16 комментариев:

  1. хорошенькие часы:) очень радует надпись "мы дома", так душевно:))

    ОтветитьУдалить
  2. О, какое летнее настроение!!! Твои часы точно про меня, только я бы с утра до ночи на каждом часике чашечку обозначила)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, потрясающе! Какой загадочный лягушонок на цветке!!! А слова ну прям как в книжке - сразу захотелось чаю налить из самовара на летней веранде на даче, да с "характерным звуком" пить его )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! На счет лягушонка - интересное наблюдение)) я не обратила внимание.. наверняка задумал какую-то шалость))

      Удалить
  4. какие летние часики, здорово! спасибо от 4Декор

    ОтветитьУдалить
  5. Интересные часы! Спасибо что творите вместе с "Арт-кладовой"!

    ОтветитьУдалить
  6. Такие летне-лёгкие, воздушные - в самом деле, зачем летом на даче знать точное время?! Спасибо, что участвуете в задании блога "4Декор"!

    ОтветитьУдалить
  7. Часы очень оригинальные. Дача на озере просто мечта ) Заходи за наградой http://williamscards.blogspot.com/2012/06/blog-post_05.html

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, мне очень понравилось у тебя в блоге! Приглашаю за наградой http://lirinkaipodelki.blogspot.com/2012/06/blog-post_5781.html

    ОтветитьУдалить
  9. поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. да , и у меня тоже постоянно время "пить чай"

    ОтветитьУдалить